Null PIERO RANZANI

PIERO RANZANI Buffet. Bois divers, laiton. Production ELAM, première moitié des années 1960. cm 75X212X54 BUFFET DE P. RANZANI Catalogue de la production ELAM. Assez bon état général. Rayures, éraflures, manques visibles de placage. Une porte avant à ajuster.

442