Beschreibung
MANIFATTURA ITALIANA Deux fauteuils de jardin. Métal émaillé. Italie, années 1960. 67x76x75 cm PAIRE DE FAUTEUILS DE JARDIN ITALIENS Etat moyen, rayures, signes d'usure, peinture écaillée, rouille.
439
Dies könnte Ihnen auch gefallen