Descripción
SOLLIDEN Une table, un petit fauteuil et un banc. Bois de teck massif, métal émaillé. Suède, années 1960. cm 67x100x68 ; 76x107x45 ; cm 74x45x45 UN ENSEMBLE DE JARDIN PAR SOLLIDEN Page de publicité de l'époque Très bon état. Signes d'usure, petits traits, défauts négligeables. Métal repeint, bois repoli.
390
Podría interesarle