Null TITO AGNOLI
Descripción

TITO AGNOLI Deux tables de chevet Métal tubulaire, frêne laqué, osier et contreplaqué. Italie, années 1960. cm 40x61x43 DEUX TABLES DE CHEVET DE T. AGNOLI Bon état de conservation. Signes d'usure, petites lignes, défauts négligeables. Petit éclat sur le bord de la partie supérieure.

368

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados