Null MANIFATTURA ITALIANA
描述

MANIFATTURA ITALIANA Deux grandes appliques. Tôle dorée et bois sculpté. 1950s. cm 90x60x40 PAIRE DE GRANDES APPLIQUES ITALIENNES En bon état. Petits traits, traces d'usure, oxydation, petits défauts de dorure, légères déformations des parties métalliques.

329

该拍品的拍卖已经结束 查看结果