Null KAZUHIDE TAKAHAMA
Beschreibung

KAZUHIDE TAKAHAMA Cinq appliques mod. Sirio. Métal peint. Production Sirrah, 1977 ca. cm 70x17x15 CINQ APPLIQUES DE K. TAKAHAMA Domus n° 586, septembre 1987, p. 31. Bon état de conservation. Lignes, rayures, traces d'usure, auréoles, petits éclats de peinture. Il manque l'élément réflecteur. Le verre de protection des ampoules est également manquant. Support de fixation murale manquant.

268

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen