Null ENZO TESTA
描述

ENZO TESTA Bibliothèque. Bois de pin russe, cristal de roche. Italie, vers 1968. Réalisée pour une commande privée à Bergame 148x164x45 cm UNE BIBLIOTHÈQUE DE E. TESTA Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques.

213

该拍品的拍卖已经结束 查看结果