Null LUIGI CACCIA DOMINIONI

LUIGI CACCIA DOMINIONI Bureau série MB. Bois stratifié plaqué noyer Daniela, laiton noyer Canaletto Production Azucena, 1960 cm 75x120x59 BUREAU DE L. CACCIA DOMINIONI Domus 334, septembre 1957, p. 20-G. Gramigna, Repertorio del design italiano 1950-2000. Per l'arredamento domestico, Allemandi & C., Turin, 2003, Vol. I, p. 89 Très bon état, petites lignes et signes d'usure. Laiton récemment repoli. Restauration de la plaque peu visible. Repeint par un professionnel. Clé de tiroir manquante.

132

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados