描述
ARCH. SANDRONE TORINO Huit chaises. Bois de hêtre teinté, tapissé de velours. Turin, fin des années 1950. 88x44x50 cm HUIT CHAISES PAR ARCH. SANDRONE Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits éclats sur le bois. Tissu en bon état.
94
您可能同样喜欢