Null MANIFATTURA ITALIANA
Beschreibung

MANIFATTURA ITALIANA Pots de cheminée et outils. Fer peint, laiton, bois. Italie, années 1930. Lances cm 25x14,5x40 porte-outils cm 68x19,5x26,5 UNE LANCES À FEU ITALIENNE AVEC DES OUTILS État général moyen. Rayures, éraflures, signes d'usure dus à l'usage quotidien. Manque de vernis visible. Oxydation diffuse.

42

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen