Descripción
FONTANA ARTE Miroir. Laiton, bois, miroir. Tampon d'usine au dos. Production Fontana Arte 1950. cm 115x68x3 MIROIR DE FONTANA ARTE Bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation, manque négligeable de miroir.
19
Podría interesarle