Null FONTANA ARTE
描述

FONTANA ARTE Miroir. Laiton, bois, miroir. Tampon d'usine au dos. Production Fontana Arte 1950. cm 115x68x3 MIROIR DE FONTANA ARTE Bon état. Rayures, traces d'usure, oxydation, manque négligeable de miroir.

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果