描述
PIETRO CHIESA Lampadaire. Bois ébène et sculpté, cristal miroir, laiton, cristal coloré et miroir, aluminium peint, tissu. Production Fontana Arte 1940s. cm UN LAMPADAIRE DE P. CHIESA Voir : Domus n° 140, août 1939, p. 70 ; 71 Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Laiton patiné. Légère oxydation.
18
您可能同样喜欢