Null PAOLO BUFFA
Descripción

PAOLO BUFFA Miroir mural. Bois laqué, bois doré, cristal miroir. Exécution Serafino Arrighi, Cantù, vers 1955 95x66x3,5 cm UN MIROIR DE P. BUFFA M. Marelli, A. Porro, a. Terrneo, Paolo Buffa a Cantù, Edizioni Charturium, Cantù, 2022, p.29 Bon état général. Petites lignes, légères traces d'usure, légères auréoles, petits manques, légère oxydation.

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados