描述
Pierre TOULHOAT (1923-2014), attribué à Ste VIERGE Sujet en faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper Titrée sur la base et signée au dos Keraluc Quimper et AG Peinteur Georges Allier Hauteur 30,5 cm
235
您可能同样喜欢