Null Pierre TOULHOAT (1923-2014), attribué à
 Ste VIERGE
Sujet en faïence émail…
描述

Pierre TOULHOAT (1923-2014), attribué à Ste VIERGE Sujet en faïence émaillée polychrome Manufacture Keraluc Quimper Titrée sur la base et signée au dos Keraluc Quimper et AG Peinteur Georges Allier Hauteur 30,5 cm

235

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢