描述

GIOT Marius (1897-1980) : SUJET en faïence polychrome représentant un bébé au chien, signé sur la base. Manufacture HB Grande Maison, années 1930. Haut. 21 cm.

981 .1

该拍品的拍卖已经结束 查看结果