描述
Plat à pied en argent d'après le Paul Revere "Punch Bowl" 1ère moitié du 20e siècle, marqué en dessous "REPRODUCTION", "STERLING BY FRANK M. WHITING & CO COMPANY", "PAUL REVERE", et numéro de modèle, forme ronde avec bord légèrement bombé sur pied rond profilé, paroi lisse, monogramme "FcK" sur le côté, H 10cm, D18cm, poids 295g
604
您可能同样喜欢