描述

Théière en argent de TEZLER du 20e siècle, marquée "TEZLER", "800" et numéro de modèle sur la face inférieure, corps en forme de poire sur pied rond, paroi divisée par des plis verticaux, couvercle à charnière correspondant légèrement bombé avec pommeau en bois, anse à oreilles en bois, H 16,5cm, poids brut 585g

559

该拍品的拍卖已经结束 查看结果