Beschreibung
Miroir mural "Empire" probablement France, 19e siècle, bois sculpté et doré, cadre à haut angle avec couronnement sculpté d'amphores et de rinceaux, H 120cm, L env. 70cm, restauré
424
Dies könnte Ihnen auch gefallen