Descripción

Bibliothèque française / vitrine de la 18e / 19e Siècle très droite, 2 portes (chêne) avec placage de bois précieux (bois de tulipe, entre autres), 4 panneaux de porte vitrée, ferrures en laiton doré, à l'intérieur de nombreuses étagères en chêne, H 198cm, L 84cm, P 34cm, restauré, donc peu de traces de l'âge

411

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados