Beschreibung
Armoire vitrine du Néo-Empire vers 1900, acajou, plaqué, structure architecturale stricte, anguleuse, avec cordage et toit anguleux avec application de bronze doré en forme d'arc avec ornementation Empire (vases, feuilles d'acanthe, coquilles et rinceaux), 3 portes vitrées, H 204cm, L 152cm, P 45cm, patine
410
Dies könnte Ihnen auch gefallen