2 chaises anglaises "Farmer chairs" Fauteuils en bois d'orme, sculptés et tournés, assise moulée sur pied à 4 pieds entretoisés, dossier arrondi, H 85cm, L 37cm, hauteur d'assise 44cm, patine d'ancienneté
364