Beschreibung
Paire de chandeliers en bronze à décor de dragon 18e/19e siècle, bronze avec restes d'argenture ancienne, tige de balustre avec figure plastique de dragon/chien Fu de style asiatique, pied rond sur 3 pieds avec têtes de mascarets et griffes d'animaux, H 16cm, 1180g
246
Dies könnte Ihnen auch gefallen