Beschreibung

Plaque en relief japonaise en bronze du 19e siècle Plaque en relief ronde à patine foncée avec une tête de lion presque entièrement sculptée, signature du sceau sur la plaque, période Meiji (1868-1912), D 40cm

201

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen