Commode-armoire chinoise du 20e/21e siècle, corps laqué rouge à 2 tiroirs sur 4 pieds carrés, façades de tiroirs décorées de rinceaux sculptés en or, poignées circulaires en fer, H 50cm, L 70cm, P 28cm

152