PAIRE DE POTS À MIGNON EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 20E SIÈCLE
en glaçure blanc…

PAIRE DE POTS À MIGNON EN PORCELAINE, PORCELAINE DU 20E SIÈCLE en glaçure blanche, rouge et polychrome, avec un décor de branches de pêcher sur le corps. Dimensions : 10 x 4,4 x 4,4 cm.

604