Beschreibung

KONRAD SCHULZ (1940 Elbing - 2001 Hambourg) - sérigraphie couleur, "Huge hot tyre" (1970), signé en bas à droite au crayon "K. Schulz" et daté, dimensions de la feuille env. 65x50cm, non encadré, trace de pliure en haut à gauche FR

1758

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen