描述
HINRICH GAUERKE (1950 Crivitz) - technique mixte/boîte d'exposition (bois, verre, cire), "Relief en blanc" (1998), signé au dos "H. Gauerke" et daté, env. 140x115cm
1660
您可能同样喜欢