描述
ANIL KOHLI (artiste contemporain berlinois) - huile sur toile, "Tea Time" (2004), signée en bas à droite "A. Kohli", titrée au dos sur la traverse du cadre, à nouveau signée, datée et numérotée "003184", env. 70x50cm, sans cadre (sur châssis)
1643
您可能同样喜欢