描述

INCONNU (20e siècle) - Huile sur toile, "Nature morte avec pichet, coupe de fruits et vase", monogrammée en bas à droite "La.", désignée au dos "Tableau original de Carl Lachmann", env. 45,5x65cm, encadrée (54,5x74cm), légèrement craquelée, usure de la couleur due au cadre

1623

该拍品的拍卖已经结束 查看结果