Descripción

ANONYME (20e siècle) - technique mixte sur papier, "Nu féminin debout sur un balcon", non signé, env. 61,5x44cm (sous passe-partout), encadré (70,5x51,5cm)

1619

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados