INCONNU (20e siècle) - Huile sur panneau d'aggloméré, "Nature morte avec branches de pin dans un vase et bougie sur table carrelée", signature indistincte en bas à gauche "Felthe" ( ?), env. 50x40cm, cadre (58,5x48,5cm), vernis, retouches minimes

1585