Beschreibung

HEINRICH HERMANNS (1862 Düsseldorf - 1942 ebenda) - Huile sur panneau d'aggloméré, "Procession de la Chandeleur dans la cathédrale de Milan", signée en bas à droite "Heinrich Hermanns", localisée au verso "Cathédrale de Milan", env. 20x30cm, dans cadre d'apparat (31x38cm), vernis

1580

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen