Descripción
INCONNU (début du 20e siècle) - Huile sur toile, "Heure de piano et de lecture au salon" (1918), signée en bas à gauche "Elis. v. Aigner" et datée, env. 70x90cm, encadrée (91x111cm), vernis, retouches
1576
Podría interesarle