Descripción
EUGEN KAMPF (1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf) - Huile sur panneau, "Figures dans un paysage de forêt", monogrammé en bas à droite "E.K.", attribué au verso sur un autocollant papier, env. 21,5x25cm, encadré (31,5x36cm), vernis, légère usure de la couleur (due au cadre)
1562