Beschreibung

ANONYME (vers 1800) - Huile sur métal (plaque de régule), "Paysage bucolique avec voyageurs et gens au repos", non signé, numéroté vaguement "N36"( ?) au verso, env. 48x68cm, cadre (57,5x77,5cm), vernis, diverses (importantes) retouches, bord supérieur frotté (or-changé)

1537

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen