Beschreibung
ANONYME (vers 1800) - Huile sur métal (plaque de régule), "Paysage bucolique avec voyageurs et gens au repos", non signé, numéroté vaguement "N36"( ?) au verso, env. 48x68cm, cadre (57,5x77,5cm), vernis, diverses (importantes) retouches, bord supérieur frotté (or-changé)
1537
Dies könnte Ihnen auch gefallen