Descripción

ANONYME (18e siècle) - huile sur toile (doublée), "La Sainte Catherine d'Alexandrie avec attributs (branche de palmier et fragment de roue)", non signée, ca. 73x59,5cm, sans cadre (sur châssis), vernis, retouché, craquelé, usure de la couleur, Galerieton

1520

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados