描述

Miniature du 18e/19e siècle "Dame en robe Empire" - cartouche de portrait rond et encadré à la détrempe, cadre en plaque de jambe sculptée et décorée en couleur dans le style de la Renaissance, baguette en bois ébonisé, env. 15x11cm, la plaque avec fissure de tension

1515

该拍品的拍卖已经结束 查看结果