Descripción
2 miniatures du 19e siècle "Portraits de dames" - chacune en ronde-bosse, peinture à la tempera sur plaque, dans un cadre rectangulaire en bois de racine, 1x signé de manière illisible "Kretzinger" ( ?), cadre d'environ 12,5x12,5cm
1513
Podría interesarle