Beschreibung

3 pipes en écume de mer du 19e siècle avec des motifs de dames - têtes de pipes sculptées avec des représentations entièrement plastiques de dames élégantes du 19e siècle, L env. 8-23cm, la grande pipe dans son étui d'origine, 1 pipe sans embout, toutes légèrement fumées, patine d'ancienneté, de la collection d'Allemagne du Nord

1422

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen