Descripción

10 pipes en écume de mer du 19e siècle avec des motifs de chasse - diverses tailles et motifs, tous en rapport avec la chasse, entre autres "cerf", "chien d'arrêt", "coq de bruyère", L env. 10-18cm, pour la plupart fumées, embouchures en partie fragiles, toutes dans leur étui d'origine, patine d'ancienneté, de la collection d'Allemagne du Nord

1417

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados