描述
10 pipes en écume de mer du 19e siècle avec des motifs de chasse - diverses tailles et motifs, tous en rapport avec la chasse, entre autres "cerf", "chien d'arrêt", "coq de bruyère", L env. 10-18cm, pour la plupart fumées, embouchures en partie fragiles, toutes dans leur étui d'origine, patine d'ancienneté, de la collection d'Allemagne du Nord
1417
您可能同样喜欢