描述

Jardinière en fer du 19e siècle - forme ronde, bombée et godronnée sur un pied carré encastré, 2 poignées latérales en forme de rinceaux, H 35 resp. 45cm, D 44cm, patine rouille

1365

该拍品的拍卖已经结束 查看结果