描述
2 fragments/champs d'une crosse de chasuble - probablement Italie, 16e/17e siècle, images de poitrine d'une figure de saint brodées en fils de soie et d'or, désignées au verso et datées de la fin du 15e siècle, chacune env. 38x20cm, encadrées derrière une vitre
1351
您可能同样喜欢