Beschreibung

Figurine en céramique "Femme aux jumelles" (2007) - pâte claire, émaillée polychrome, femme debout sur un socle d'escalier, tenant des jumelles, datée et monogrammée "HZ" à la base, H 25,5cm

1177

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen