Beschreibung

SAMSON (Paris, France) Assiette en porcelaine aux armoiries espagnoles - fin 19e siècle, forme plate à bord lisse, dans le miroir un blason royal avec des lions et des tours en peinture polychrome rehaussée d'or, drapeau avec bordure en ruban de lys, non marquée, D 23,5cm, usée

979

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen