Beschreibung
Vase en porcelaine de MEISSEN - 2e moitié du 20e siècle, corps à tiges avec bord à lèvres largement évasé, sur la paroi peinture florale polychrome, bord doré, marque d'épée, H 26cm
925
Dies könnte Ihnen auch gefallen