Descripción

6 tasses à café MEISSEN avec soucoupes - 1850-1924 (époque du pommeau), forme "Nouvelle découpe", peinture polychrome de fleurs et d'insectes, décor doré, marque d'épée, H 6cm

912

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle