Descripción

FOUILLEN Paul (1899-1958) : IMPORTANT PICHET en faïence polychrome à décor de serpents, enroulements et fleurs, signé et daté 30.01.1947. Manufacture Paul FOUILLEN. Haut. 31 cm.

30

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle