Null VIETNAM, XXème siècle

VIETNAM, XXème siècle Peinture à l'encre, couleurs et broderie de soie polychrome sur soie, paysanne à la gerbe de blé. Non signée. Encadrée. Salissures. Dimensions à vue 28,5 x 40,5 cm pour la peinture; cadre 39,7 x 51,5 cm. Expert : Laurent Schroeder

268